венозный дренаж лица©

это вторая базовая и первая дренажная техника курса массажа по лицу
незаменима для работы с возрастными клиентами
Благодаря своей высокой эффективности и возможности получить гарантированный результат уже после первого сеанса, техника стала широко известной и популярной как среди профессионалов индустрии красоты, так и среди их клиентов.
Техника Венозного дренажа лица направлена на процесс активизации кровообращения и ускорение окислительно-восстановительных процессов в тканях.

Основной упор делается на работу с сосудистой системой: ее артериальной, венозной и капиллярной составляющими. В то же время опосредованно затрагиваются и другие системы обмена веществ.

Венозный дренаж может применяться как самостоятельная процедура, так и в комплексе с другими техниками массажа. Например, в комплексе с мышечно-структурным хиромассажем можно применить мышечно-сосудистые манипуляции для усиления венозного оттока; совместное применение с методикой лимфатического дренажа позволит задействовать процессы активации выделительной системы в комплексе.

Работу можно выполнять как с косметическими увлажняющими и питающими средствами, так и без них – с применением массажного масла или крема.
Техника направлена на замедление процессов старения и применяется при:

• Хрупкости сосудов
  • Отеках
  • Головных болях
  • Куперозе
  • Нарушениях оттока крови
  • Снижении зрения
  • Потере эластичности
  • Реабилитации после косметических операций
  • Проблемах с артериальным кровообращением
  • Для предотвращении гравитационного птоза
Этапы обучения
1-й этап
3 дня (24 часа)
интенсивная работа в парах, работа в парах, теоретическая подготовка, постановка рук и отработка всех манипуляций и массажных приемов, составление схем под индивидуальные потребности клиента, программы ухода
2-й этап
1-2 месяца
Практическая работа (заочно)

Отработка и закрепление на практике всех полученных в ходе первого этапа знаний и навыков.
3-й этап
1 день (8 часов)
сертификация

закрепление пройденного материала, ответы на актуальные вопросы, новые специфические схемы работы, сдача экзамена, получение сертификата об окончании

Мы гарантируем высокое качество обучения

Вы овладеете всеми навыками для данной массажной техники, достигнете положительных результататов в практической работе
Запишитесь уже сейчас
Позаботьтесь, о Вашем месте в группе заранее!
Техника Венозного дренажа лица помогает восстановить микроциркуляцию тканей и целостность сосудов после пластических операций, дермабразии, шлифовки, после побочных эффектов мезотерапии и других агрессивных процедурах.
О курсе
венозного дренажа лица
программа обучения построена таким образом, что уже после первого этапа обучения Вы сможете эффективно оказывать услуги клиентам и зарабатывать.
каждому
Вы опытный мастер массажа, или решили поменять свою жизнь. Вы можете начать с Хиромассажа. Для начала обучения не требуются специальные навыки или образование. Обучение доступно каждому.
обучения
После мастер-класса и получение сертификата вы сможете выстроить удобный для вас график обучения. Либо углубляясь в тему работы с мышцами, или расширяя свои навыки и обучаться работе с другими системами организма.
Быстрая окупаемость
Уже после первого семинара вы сможете применять полученные навыки, решать вопросы клиентов, зарабатывать деньги и репутацию профессионала.
И это мы еще не считали того, что каждый ученик проходит множество сеансов массажа за время обучения!
Полное сопровождение
Каждый ученик может прийти на любой мастер-класс (при наличии места) и подтянуть свои знания. А так же получить консультацию как преподавателей, так и других учеников используя группы в мессенджерах
Практика в обучении стоит на первом месте. Только на практические умения может опираться теория. Именно поэтому каждое занятие - это 80% практики и 20% теории.
Учебные
материалы
Обучение сопровождается учебными материалами и рекомендациями для самостоятельного изучения в промежутках между семинарами.
Умеешь делать массаж - не пропадешь. Такие люди везде нужны!"
Харуки Мураками
  • Украина
    Очень благодарна за качество обучения. С первого дня применяю технику Венозного дренажа в своей практике. И счастлива видеть потрясающий результат и восхищенные лица клиентов.
    Техника Венозного дренажа лица расширила мои возможности как профессионала.
  • Украина
    В моем арсенале 11 методик работы по лицу. Мной проведено около 3 тыс. процедур из которых каждая 4-я - мышечно-структурный хиромассаж. Это базовая техника которая используется абсолютно во всех методиках. Вы получите потрясающий результат.
  • Украина
    Настолько действенные, результативные техники - меня поразили увиденные результаты хиромассажа тела и лица, и я поняла - "Хочу". И я рада, что я обучилась! Это делает мои услуги еще более качественными и профессиональными!
За время обучения Вы сами получаете множество сеансов массажа, и уже в первый день видите действенность методики на себе!
Error get alias

Венозный дренаж лица - это Ваша возможность стать уникальным специалистом, перейти на новый уровень. Ваш первый шаг на пути к профессионализму!

Программы и методики Школы массажа сертифицированы, запатентованы и защищены Законом Украины об авторских правах ©
Справка:

Принципы выполнения и методика преподавания данной техники прошли аппробацию в органах здравоохранения;

Обучение Мышечно-структурный Хиромассажу©, Венозному дренажу©, Тиссулярному дренажу©, Психосоматоэмоциональному массажу© и другим техникам в Украине проводится исключительно в "Международной школе массажа Евгении Радионовой".

Принцип обучения - многоступенчатый, каждый ученик, в зависимости от потребностей и самомотивации, может пройти или один базовый курс или все ступени методики.