Психосоматоэмоциональный массаж

Второй уровень Нейрофизиологической методики
Это четвертая базовая техника курса массажа по лицу. Техника, решающая большую часть проблем, связанных с сосудистой недостаточностью как лимфатического, так и венозного звеньев дренажной системы.
Тиссулярный дренажа лица - это уникальная методика, которая, учитывая многообразие косметологических проблем, возникающих в результате сосудистых нарушений, являеться на сегожняшний день одной из самых востребованных на профессиональном рынке.

Во время обучения рассматриваются разные уровни приложения методики. Начиная с интерстициального звена; реабсорбации первичной лимфы; переходя к каналикулярному звену; основной магистральный дренаж; и завершая ганглионарным этапом; работа на лимфоузлах.

В целом техника тиссулярного дренажа является незаменимой в решениипроблем сосудистого характера, в процессе реабилитации хирургических больных, особенно в косметических клиниках - в период восстановления после оперативных и инъекционных методов омоложения.
Решает актуальные проблемы клиентов:
  • Нормализация давления
  • Снятие отечности
  • Реабилитирует после негативного солнечного воздействия
  • Восстанавливает после уколов, "нитей", агрессивных косметологических процедур
  • Убирает аллергические реакции
  • Реабилитирует после пластики
  • Профилактика гиперчувствительности
  • Биоосматическая техника
  • Совмещение многокомпонентных задач
  • Усиление осматических механизмов проникновения активных компонентов в эпитолиальные ткани
Этапы обучения
4 дня (32 часа)
интенсивная работа в парах, теоретическая работа в парах, теоретическая подготовка, постановка рук и отработка всех манипуляций и массажных приемов, составление схем под индивидуальные потребности клиента, программы ухода!
Сертификация и диплом
По окончании семинара выдаестся сертификат о прохождении Нейроседативной техники, и диплом о завершении обучения базовым методикам!
Запишитесь уже сейчас
Позаботьтесь, о Вашем месте в группе заранее!
Тиссулярный дренажа лица удачно апробирован в онкоклиниках Бельгии, Швеции, Германии. Отмечено приостановление роста новообразований, усиление регенерации поврежденных тканей, значительное уменьшение лимфостаза, улучшение микроциркуляции на фоне повышения общего имунного статуса.
О курсе
тиссулярного дренажа лица
программа обучения построена таким образом, что уже после первого этапа обучения Вы сможете эффективно оказывать услуги клиентам и зарабатывать.
каждому
Вы опытный мастер массажа, или решили поменять свою жизнь. Вы можете начать с Хиромассажа. Для начала обучения не требуются специальные навыки или образование. Обучение доступно каждому.
обучения
После мастер-класса и получение сертификата вы сможете выстроить удобный для вас график обучения. Либо углубляясь в тему работы с мышцами, или расширяя свои навыки и обучаться работе с другими системами организма.
Быстрая окупаемость
Уже после первого семинара вы сможете применять полученные навыки, решать вопросы клиентов, зарабатывать деньги и репутацию профессионала.
И это мы еще не считали того, что каждый ученик проходит множество сеансов массажа за время обучения!
Полное сопровождение
Каждый ученик может прийти на любой мастер-класс (при наличии места) и подтянуть свои знания. А так же получить консультацию как преподавателей, так и других учеников используя группы в мессенджерах
Практика в обучении стоит на первом месте. Только на практические умения может опираться теория. Именно поэтому каждое занятие - это 80% практики и 20% теории.
Учебные
материалы
Обучение сопровождается учебными материалами и рекомендациями для самостоятельного изучения в промежутках между семинарами.
Массажисты как музыканты, изучив одни и те же ноты, но создающие абсолютно разную музыку: один напишет джаз, второй - классику, а третий - что-то совершенно новое!"
Габриель Аскул
  • Норвегия
    Я практикую хиромассаж на протяжении нескольких лет. Клиенты отмечают не только косметический эффект, как разглаживание морщин и улучшение цвета лица, но и оздоравливающий. Я этот массаж называю безоперационная подтяжка лица!
  • Украина
    В моем арсенале 11 методик работы по лицу. Мной проведено около 3 тыс. процедур из которых каждая 4-я - мышечно-структурный хиромассаж. Это базовая техника которая используется абсолютно во всех методиках. Вы получите потрясающий результат.
  • Украина
    Настолько действенные, результативные техники - меня поразили увиденные результаты хиромассажа тела и лица, и я поняла - "Хочу". И я рада, что я обучилась! Это делает мои услуги еще более качественными и профессиональными!
За время обучения Вы сами получаете множество сеансов массажа, и уже в первый день видите действенность методики на себе!
Error get alias

Тиссулярный дренаж - это последний пазл в картине дренажных техник. Специалист, не владеющий такими инструментами, вряд ли сможет решить проблемы современного клиента!"

Программы и методики Школы массажа сертифицированы, запатентованы и защищены Законом Украины об авторских правах ©
Справка:

Принципы выполнения и методика преподавания данной техники прошли аппробацию в органах здравоохранения;

Обучение Мышечно-структурный Хиромассажу©, Венозному дренажу©, Тиссулярному дренажу©, Психосоматоэмоциональному массажу© и другим техникам в Украине проводится исключительно в "Международной школе массажа Евгении Радионовой".

Принцип обучения - многоступенчатый, каждый ученик, в зависимости от потребностей и самомотивации, может пройти или один базовый курс или все ступени методики.