эксклюзивное обучение

даты следующего семинара уточняются

Интраоральный anti-age массаж
ротовой полости

Это метод, изменяющий состояние мышц, сосудов, нервов, кровеносных сосудов и тканей периферического артикуляционного аппарата.

Методика важна для возрастной и особенно проблемной кожи, так как максимально позволяет воздействовать на улучшение качества функций мышц:

• восстанавливает миофибриллы, увеличивает их количество;
• повышает тонус и эластичность мышц.

Это пошаговое динамическое воздействие на подтяжку фасций, а также устранение воспаления, проникающего в подкожные ткани. Эта техника позволяет нам еще и влиять на сочленение черепа, на соединительную ткань, на энергетические каналы головы. Работая непосредственно с самим черепом (суставами верхней челюсти), влияем на восстановление грудной клетки и бедер.

Методику интраорального массажа можно применять как отдельную самодостаточную технику, а также в комбинации с мышечно-структурным хиромассажем лица.
ДАТЫ СЛЕДУЮЩЕГО СЕМИНАРА УТОЧНЯЮТСЯ

Висцеро-абдоминальная SPA-техника

Массаж живота – один из самых сложных и, в то же время, один из самых важных видов массажа.

Висцеральный массаж через переднюю стенку живота воздействует на внутренние органы брюшной полости. Техника дает возможность производить мануальную коррекцию органов. Особенность висцерального массажа в его комплексном воздействии на весь организм. Он направлен не на борьбу с отдельными симптомами заболеваний, а на восстановление здоровья и правильного функционирования всех органов и систем!

Особенное внимание уделяется пупочному центру – именно здесь расположен важный энергетический центр, сосредоточены ДУХ и РАЗУМ.

Техника висцерального массажа практикуется очень давно. Её секреты являются основой медицинских техник Востока! Именно эти секреты на своем семинаре Доктор ЧАРО будет открывать своим ученикам.

Roser T. Paris - Charo
(Испания)

Врач-рефлексотерапевт, мастер аюрведы, шиацу, рейки

Свой путь как мастера и как человека она осваивала, проходя послушание в тибетских ашрамах, знакомясь со многими учителями, не только восточными, но и европейскими.

Дипломированный специалист по акупунктуре с 1979 года, действующий член Международного общества акупунктуры во Франции. Тогда же основала и до 1986 года являлась руководителем центра восточных техник Shinkyu Dojo Shiatsu

• Киев
    Я посетила большую часть занятий, которые привозит в Украину Чаро! И по сей день, на протяжении 15 лет, нахожу новые элементы, новые подходы к процедурам, перелистывая конспекты, а это масса простых, действенных рабочих инструментов, подходов к процедуре.
  • Київ
    Вдячність клієнтів, які оминули хірургічні втручання, "фармацевтичного" наповнення пігулками; вдячність людей, які відновили свої сили, збалансовуючи енергетичний стан за декілька практик. У Вас є можливість отримати від унікального вчителя, поважної жінки доктора Чаро цінні знання!
  • Миргород
    В 2008 году впервые попала на семинар к Чаро и с тех пор посещаю все её семинары т.к Чаро - кладезь знаний и учитель от Бога. Обучаться у неё всегда очень интересно, просто, доступно, иногда даже без переводчика.
Error get alias