уникальный курс

Чампи
традиционное аюрведическое
ИСКУССТВО МАССАЖА ГОЛОВЫ
История этого массажа насчитывает несколько тысяч лет.
Это простой, но в тоже время комплексный и действенный массаж. Выполняется в положении сидя по верхней части спины, плечевому и шейно-затылочному поясу, по шее, голове, лицу. Массаж можно практиковать стариминением масел (базовых и эфирных). Масла подбираются в соответствии с индивидуальными потребностями и типом волос, кожи головы и лица. Чампи - методика обретения внутренней гармонии и внешней красоты.

Как воздействует:
Массаж фокусируется именно на тех частях тела, где, как правило, «собираются» стресс и напряжение. Поэтому он является столь популярным и востребованным. Чампи - это тотальное расслабление и снятие стресса, наполнение энергией.

Чампи также снимает мышечное напряжение в верхней части спины, плечах, шее, на голове и лице. Благодаря мягкому лимфатическому дренажу лица, снимаются отеки, подтягивается лицо. Также стимулируется кровообращение гловы, что усиливает мозговую деятельность, улучшает память, снимает головные боли, устраняет шум в ушах и тд...
Для косметологов, массажистов, парикмахеров, для практикующих восточные системы, для ведущих малоподвижный образ жизни, для тех, кто часто подвергается стрессом. Элементы Чампи, к слову сказать, мжно делать не только клиентам или близким но и самому себе.
Чампи оказывает терапевтический эффект на тело, сознание и душу. Очень эффективен при таких сомптомах как:
  • Снижает напряжение
  • Наполняет энергией и балансирует ее
  • Бессонница
  • Мышечные спазмы
  • Зажимы и замки
  • Душевная усталость и апатия
  • Недостаток способности к концентрации
  • При страхах и беспокойствах
  • При выпадении волос
  • При перхоти
  • При других проблемах кожи головы
По просьбам учеников на семинаре рассматриваются также другие этиологии. Предлагается их диагностика и терапия.

В чем преимущества обучения в Школе Остеопатии?
    Вы гарантированно получаете профессиональные знания и навыки по остеопатии. Благодаря доскональной отработке с преподавателем, вы станете эффективным специалистом
    У вас будет возможность делать необходимые видеозаписи. Но поверьте нашему опыту: они Вам врядли понадобятся :) Ваше обучение рассчитано таким образом, что вы получаете навыки которым тут же сможете пользоваться.
    С первого дня основания школы мы обучаем людей с "ноля"! Если у Вас есть опыт - он Вам безусловно поможет. Если его нет, но есть желание стать настоящим мастером своего дела - мы научим Вас!
    Будут ли у меня еще какие-то расходы во время обучения?
    Все что вам понадобится на время обучения входит в стоимость. Мы стараемся снабдить наших учеников всем необходимым и даже больше ;)